Jadwal Kegiatan Belajar Mengajar Tahun Pelajaran 2016/2017

Dipublikasikan pada 24 July 2016

[Akademik] [Buletin]

Mengawali Tahun Pelajaran 2016/207, berikut ini adalah jadwal kegiatan belajar mengajar (KBM) [revisi 3], daftar guru mata pelajaran dan jadwal pemakaian lab SMK Bhakti Anindya Tangerang.

Jadwal KBM SMK Bhakti Anindya

Jadwal KBM Pagi

Jadwal KBM kelas pagi dapat diunduh dengan melakukan klik pada Jadwal KBM pagi.

Jadwal KBM Siang

Jadwal KBM kelas siang dapat diunduh dengan melakukan klik pada Jadwal KBM siang.

Daftar Guru Mata Pelajaran

KODE GURU NAMA MATA PELAJARAN KODE MP
1 Engkos Kosasih, Drs., M.M Bimbingan Konseling BP/BK
2 Suhadarliyah, S.E., SS., M.M. a. Bahasa Mandarin BM
b. Melakukan prosedur administrasi MPA
3 Hesti Umiyati,S.E., MM. a. Praktek Adm. Perkantoran PAP
b. Mengaplikasikan administrai perkantoran di tempat kerja MAPTK
4 Masnin, Drs. AKUNTANSI AK
5 Suseno, Drs. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan PKN
6 Kusriyono, Drs., M.Pd. Matematika MTK
7 Siti Sulastri, S.Ag. Pend. Agama Islam PAI
8 Imanuel Keliat, S.PAK. a. Pend. Ag. Kristen PAK
b. Seni Budaya SB
9 Koswara, Drs. Pendidikan Jasmani & Olah Raga PENJAS
10 Ferdy, S.E., M.M. KKPI KKPI
11 Noviantoro Soesadman, SE, MM a. Seni Budaya SB
12 Mardiana, S.Pd., M.M. a. Mengelola sistem kearsipan MSK
b. Mengelola peralatan kantor MPK
c. Menangani surat/dokumen kantor MSDK
13 Aka Widyatmaka, S.Pd. Pendidikan Jasmani & Olah Raga PENJAS
14 Darna Saputra, Drs. IPS IPS
15 Elih Heryani, S.Pd. Bahasa Indonesia B.IND
16 Kusnul Yani, S.Pd. a. AKUNTANSI AK
b. Mengelola dana kas kecil MDKK
c. Dasar Kompetensi Kejuruan DKK
17 Lulu Tunjung Biru, S.Pd., M.Pd. a. Praktek Adm. Perkantoran PAP
b. Menangani surat/dokumen kantor MSDK
18 Rusdi Malau, S.Pd. a. Membuat dokumen MD
b. Menangani penggandaan dokumen MPD
19 Sisca Citra Sari, S.Pd. BP/BK BP/BK
20 Sumartono, S.Pd. Matematika MTK
21 Wakimin, M.M. Kewirausahaan KWH
22 Agus Tri Yono, S.ST. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan PKN
23 Esry Fajriyah, S.E, M.Pd IPS IPS
24 Hery Faturochman, S.S IPS IPS
25 Indra Priharstyadi, S.Sos IPS IPS
26 M. Maruf Santosa, S.Pd Bahasa Indonesia B.IND
27 Muhammad Supiani, S.Pd Matematika MTK
28 Paulina, S.Pd a. Bahasa Inggris B.ING
b. Kores. B.Ing KBI
29 S. Seno Hartono, Drs. Kewirausahaan KWH
30 Suis Mulyari,SE a. AKUNTANSI AK
b. Dasar Kompetensi Kejuruan DKK
c. Mengoprasikan Komputer Akuntansi MYOB
d. Menyiapkan surat pemberitahuan pajak MSPJ
31 Tri Yuni Ferdi Yanti, S.Pd Matematika MTK
32 Tutik Daryani, S.Si IPA IPA
33 Zainuddin, S.S. Pend. Agama Islam PAI
34 Marinus Waruwu, S.E., M.M a. Kewirausahaan KWH
b. Mengelola pertemuan/rapat MPR
c. Menangani penggandaan dokumen MPD
d. Mengelola data/informasi di tempat kerja MDI
35 Bernadus Taneo, Drs. BP/BK BP/BK
36 Edi Sulistiono. S.Th a. Seni Budaya SB
b. Pend. Ag. Kristen PAK
37 Heny Lestari Nugraheni, S.Pd Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan PKN
38 Nurhaeni, S.Pd Pend. Agama Islam PAI
39 Nurmala Andriani, S.Pd Matematika MTK
40 Ranni Susilo, S.Pd Bahasa Indonesia B.IND
41 Retno Wahyuni, S.S Bahasa Inggris B.ING
42 Reza Syafrizal, M.Kom a. Menguasai cara menggambar clean-up dan sisip MCS
b. KKPI KKPI
c. Menggabungkan fotografi digital kedalam sajian multimedia FDSM
43 Silfanus Lafina, S.E., M.M. Bahasa Inggris B.ING
44 Susanti, S.S. Bahasa Mandarin BM
45 Albert Arifin, M.Kom Menerapkan teknik elektronika analog dan digital dasar TEDD
46 Ichsyan Suhara, S.Pd. Kimia KIM
47 Juriyah, M.Kom a. KKPI KKPI
b. Memahami etimologi multimedia/Memahami alir proses produksi produk multimedia MEM
c. Menyususn Proposal Penawaran MPP
d. Membuat story board aplikasi multimedia MSAM
48 Lukman, S.Si Pendidikan Jasmani & Olah Raga PENJAS
49 Margiyono, M.Pd. a. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan PKN
b. Pend. Agama Budha PAB
50 Oktariya Ulfawati, S.Pd. Matematika MTK
51 Rangga Yuni B., S.Pd. Bahasa Indonesia B.IND
52 Yuyuk Oktorina, M.Kom a. KKPI KKPI
b. Merancang web data base untuk content server MWDB
c. Menerapkan Fungsi Periferal & Instalasi PC MFPC
53 Achmad Sofian, S.Pd. Pendidikan JasmanI & Olah Raga PENJAS
54 Ade Sevianto Dwitama, S.Si Fisika F
55 Sumarlin, S.Pd Bahasa Inggris B.ING
56 Ane Ratna Intan, S.Pt, M.Si IPA IPA
57 Widya Pratama, S.Pd. Si a. IPA IPA
b. KIMIA KM
58 Suhardi, S.Kom, M.M. KKPI KKPI
59 Muhajir Syamsu, S.Kom Melakukan Instalasi Perangkat Jaringan Lokal (LAN) MIPJ
60 Sari Tyas Utami Kristanti, S.Si Fisika F
61 Maria Kurniawati, S.E., M.M. a. BP/BK BP/BK
b. Memberikan pelayanan pada pelanggan MPKP
c. Kewirausahaan KWH
d. Memproses perjalanan bisnis MPB
62 Rivellly Sylvano Menerapkan prinsip-prinsip seni grafis dalam desain komunikasi visual untuk multimedia DKV
63 Yanita Nur Komala, SE a. AKUNTANSI AK
b. Dasar Kompetensi Kejuruan DKK
c. Memahami Sumber Dana Bank MSDB
d. Memahami Uang dan Lembaga Keuangan MULK
e. Memahami Jenis dan Operasi Bank MJOB
64 Irfan Nasrullah, M.Kom KKPI KKPI
65 Azhari Basid, S.Ag a. Pend. Agama Islam PAI
b. BK/BK BK/BK
66 Septian Dwi Raharjo, S.Pd a. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan IPS
b. Mengoperasikan aplikasi perangkat lunak MPL
c. Kewirausahaan KWH
d. Ilmu Pengetahuan Sosial IPS
67 Yusniar Nilawati Barus, S.E. Kewirausahaan KWH
68 Memed Sumaedi, S.Kom a. Membuat desain sistem keamanan jaringan DSKJ
b. Mengadministrasi server dalam jaringan MSDJ
c. Melakukan Instalasi Perangkat Jaringan Berbasis Luas (WAN) MIJL
d. Mendiagnosis Permasalahan Perangkat yang Tersambung Jaringan Berbasis Luas (Wide Area Network) MPJL
69 Lukman Nurhakim, S.Pd. Bahasa Inggris B.ING
70 Sutinah, S.S. Bahasa Mandarin BM
71 Yeni Darniati, S.Pd. Bahasa Inggris B.ING
73 Ghazalie, S.Pd. Bahasa Inggris B.ING
74 Laily Arofah, S.Pd.I Pendidikan Agama Islam PAI
75 Rizki Hidayatullah Nur Hikmat, S.S. Bahasa Indonesia B.IND
76 Rizki Aibar a. Merakit personal computer MPC
b. Melakukan instalasi sistem operasi berbasis graphical user interface (GUI) dan command line interface (CLI) SOGUI
77 Dhimas, S.Kom a. Mengelola isi halaman web MIHW
b. Menggabungkan audio ke dalam sajian multimedia ADSM
78 Sabastian, S.Pd. Pendidikan Jasmani & Olah Raga PENJAS
79 Erna Oktora, M.Kom a. KKPI KKPI
b. Mendiagnosis Permasalahan Pengoprasian PC dan Periferal MPPC
c. Melakukan Perbaikan dan atau Setting Ulang Sistem PC MPSU
80 Nurmala sari, SH Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan PKN
81 Yunita Wulan Sari, S.Pd Fisika F
82 Donny Anggara Putra a. Memahami Cara Penggunaan Peraatan Tata Cahaya PPTC
b. Menerapkan teknik pengambilan gambar produksi TPGP
c. Menggabungkan audio ke dalam sajian multimedia ADSM
83 Widi Reza Prasetya Menggabungkan gambar 2D kedalam sajian multimedia MG2D

Jadwal Pemakaian Lab

Lab Pagi

WAKTU LAB PAGI
SENIN LAB 1 MM LAB 2 MM LAB 3 AK LAB 4 MM LAB 5 TKJ
07.00-07.35
07.35-08.10
08.10-08.45 REZA MCS XI MM 3 DONY TPGP XII MM 2 SUHARDI KKPI XI AK 2 JRY MSAM XI MM 1 MEMED DSKJ XII TKJ1
08.45-09.20 REZA MCS XI MM 3 DONY TPGP XII MM 2 SUHARDI KKPI XI AK 2 JRY MSAM XI MM 1 MEMED DSKJ XII TKJ1
09.20-09.55 REZA MCS XI MM 3 DONY TPGP XII MM 1 YUYUK KKPI XII TKJ 3 JRY MSAM XI MM 1 MEMED MIJL XII TKJ 2
09.55-10.25 Istirahat
10.25 11.00 REZA MCS XI MM 2 DONY TPGP XII MM 1 YUYUK KKPI XII TKJ 3 MEMED MIJL XII TKJ 2
11.00-11.35 REZA MCS XI MM 2 DONY PPTC XII MM 1 YUYUK KKPI XII AP 2 JRY KKPI XI MM 5 MEMED MIJL XII TKJ 3
11.35-12.10 REZA MCS XI MM 2 DONY PPTC XII MM 1 YUYUK KKPI XII AP 2 JRY KKPI XI MM 5 MEMED MIJL XII TKJ 3
SELASA 1 2 3 4 5
07.00-07.35 REZA MCS XI MM 1 DHIMAS ADSM XII MM 1 SUHARDI KKPI XII AK 1 JRY KKPI XI MM 3
07.35-08.10 REZA MCS XI MM 1 DHIMAS ADSM XII MM 1 SUHARDI KKPI XII AK 1 JRY KKPI XI MM 3
08.10-08.45 REZA MCS XI MM 1 DHIMAS ADSM XII MM 1 SUHARDI KKPI XII AK 2 YUYUK MWDB XII TKJ 2
08.45-09.20 REZA MCS XI MM 4 WIDI MG2D XI MM 3 SUHARDI KKPI XII AK 2 JRY KKPI XI MM 1 YUYUK MWDB XII TKJ 2
09.20-09.55 REZA MCS XI MM 4 WIDI MG2D XI MM 3 SUHARDI KKPI XII AK 3 JRY KKPI XI MM 1  YUYUK MWDB XII TKJ 3
09.55-10.25 Istirahat
10.25 11.00 REZA MCS XI MM 4 WIDI MG2D XI MM 3 SUHARDI KKPI XII AK 3 JRY MSAM XI MM 5 YUYUK MWDB XII TKJ 3
11.00-11.35 REZA KKPI XII AP 1 DONY PPTC XII MM 2 SUHARDI KKPI XI AK 3 JRY MSAM XI MM 5 YUYUK KKPI XII AP 4
11.35-12.10 REZA KKPI XII AP 1 DONY PPTC XII MM 2 SUHARDI KKPI XI AK 3 JRY MSAM XI MM 5 YUYUK KKPI XII AP 4
RABU 1 2 3 4 5
07.00-07.35 IRFAN KKPI XII MM1 DONY TPGP XII MM 3 SUHARDI KKPI XI AK 1 JRY MSAM XI MM 3
07.35-08.10 IRFAN KKPI XII MM1 DONY TPGP XII MM 3 SUHARDI KKPI XI AK 1 JRY MSAM XI MM 3
08.10-08.45 IRFAN KKPI XII MM2 DONY PPTC XII MM 3 YUYUK KKPI XII TKJ 1 JRY MSAM XI MM 3
08.45-09.20 IRFAN KKPI XII MM2 DONY PPTC XII MM 3 YUYUK KKPI XII TKJ 1 JRY MSAM XI MM 4
09.20-09.55 DHIMAS ADSM XII MM 4 DONY TPGP XII MM 6 MASNIN MYOB XII AK 2 JRY MSAM XI MM 4 YUYUK MWDB XII TKJ 1
09.55-10.25 Istirahat
10.25 11.00 DHIMAS ADSM XII MM 4 DONY TPGP XII MM 6 MASNIN MYOB XII AK 2 JRY MSAM XI MM 4 YUYUK MWDB XII TKJ 1
11.00-11.35 DHIMAS ADSM XII MM 4 DONY PPTC XII MM 6 MASNIN MYOB XII AK 2 IRFAN KKPI XII MM 3 YUYUK KKPI XII TKJ 2
11.35-12.10 DONY PPTC XII MM 6 MASNIN MYOB XII AK 2 IRFAN KKPI XII MM 3 YUYUK KKPI XII TKJ 2
KAMIS 1 2 3 4 5
07.00-07.40 DONY ADSM XII MM 6 WIDI MG2D XI MM 2 MASNIN MYOB XII AK 1 IRFAN KKPI XII MM 5 MEMED MIJL XII TKJ 1
07.40-08.20 DONY ADSM XII MM 6 WIDI MG2D XI MM 2 MASNIN MYOB XII AK 1 IRFAN KKPI XII MM 5 MEMED MIJL XII TKJ 1
08.20-09.00 DONY ADSM XII MM 6 WIDI MG2D XI MM 2 MASNIN MYOB XII AK 3 IRFAN KKPI XII MM4 MEMED DSKJ XII TKJ 2
09.00-09.40 DONY ADSM XII MM 5 WIDI MG2D XI MM 1 MASNIN MYOB XII AK 3 IRFAN KKPI XII MM4 MEMED DSKJ XII TKJ 2
09.40-10.10 Istirahat
10.10-10.50 DONY ADSM XII MM 5 WIDI MG2D XI MM 1 MASNIN MYOB XII AK 3 IRFAN KKPI XII MM 6 MEMED DSKJ XII TKJ 3
10.50-11.30 DONY ADSM XII MM 5 WIDI MG2D XI MM 1 MASNIN MYOB XII AK 3 IRFAN KKPI XII MM 6 MEMED DSKJ XII TKJ 3
JUMAT 1 2 3 4 5
07.00-07.40 DONY ADSM XII MM 3 JRY KKPI XI MM 4 MASNIN MYOB XI AK 1 WIDI MG2D XI MM 5 MEMED MSJL XII TKJ 2
07.40-08.20 DONY ADSM XII MM 3 JRY KKPI XI MM 4 MASNIN MYOB XI AK 1 WIDI MG2D XI MM 5 MEMED MSJL XII TKJ 2
08.20-09.00 DONY ADSM XII MM 3 LULU PAP XII AP 3 MASNIN MYOB XI AK 1 WIDI MG2D XI MM 5 MEMED MSJL XII TKJ 1
09.00-09.40 DHIMAS ADSM XII MM 2 LULU PAP XII AP 3 MASNIN MYOB XI AK 3 MEMED MSJL XII TKJ 1
09.40-10.10 Istirahat
10.10-10.50 DHIMAS ADSM XII MM 2 DONY PPTC XII MM 5 MASNIN MYOB XI AK 3 YUYUK KKPI XII AP 3 MEMED MSJL XII TKJ 3
10.50-11.30 DHIMAS ADSM XII MM 2 DONY PPTC XII MM 5 MASNIN MYOB XI AK 3 YUYUK KKPI XII AP 3 MEMED MSJL XII TKJ 3
SABTU 1 2 3 4 5
07.00-07.40 WIDI MG2D XI MM 4 DONY TPGP XII MM 4 MASNIN MYOB XI AK 2 LULU PAP XII AP 3
07.40-08.20 WIDI MG2D XI MM 4 DONY TPGP XII MM 4 MASNIN MYOB XI AK 2 JRY KKPI XI MM 2 LULU PAP XII AP 3
08.20-09.00 WIDI MG2D XI MM 4 DONY PPTC XII MM 4 MASNIN MYOB XI AK 2  JRY KKPI XI MM 2 LULU PAP XII AP 2
09.00-09.40 REZA MCS XI MM 5 DONY PPTC XII MM 4 JRY MSAM XI MM 2 LULU PAP XII AP 2
09.40-10.10 Istirahat
10.10-10.50 REZA MCS XI MM 5 DONY TPGP XII MM 5 MASNIN MYOB XII AK 1 JRY MSAM XI MM 2 LULU PAP XII AP 1
10.50-11.30 REZA MCS XI MM 5 DONY TPGP XII MM 5 MASNIN MYOB XII AK 1 JRY MSAM XI MM 2 LULU PAP XII AP 1

Lab Siang

NO WAKTU LAB SIANG
SENIN LAB 1 LAB 2 LAB 3 LAB 4 LAB 5 LAB 6
1 12.30-13.00 REZA DG X MM 1 YUYUK KKPI XI TKJ3 MUHAJIR LAN XI TKJ1 RIZKI PC X TKJ 1
2 13.00-13.30 REZA DG X MM 1 YUYUK KKPI XI TKJ3 MUHAJIR LAN XI TKJ1  RIZKI PC X TKJ 1
3 13.30-14.00 REZA DG X MM 2 YUYUK KKPI XI TKJ 2 MUHAJIR LAN XI TKJ 1
4 14.00-14.30 REZA DG X MM 2 YUYUK KKPI XI TKJ 2 MUHAJIR LAN XI TKJ 1
5 14.30-15.00  REZA DG X MM 5  MUHAJIR LAN XI TKJ 3 RIZKI PC X TKJ 2
15.00-15.30 ISTIRAHAT
6 15.30-16.00  REZA DG X MM 5 MUHAJIR LAN XI TKJ 3 RIZKI PC X TKJ 2
7 16.00-16.30 DHIMAS WEB X MM 1 IRFAN KKPI X AK2 MUHAJIR LAN XI TKJ 2 RIZKI PC X TKJ 3
8 16.30-17.00 DHIMAS WEB X MM 1 IRFAN KKPI X AK2 MUHAJIR LAN XI TKJ 2 RIZKI PC X TKJ 3
SELASA 1 2 3 4 5 6
1 12.30-13.05 REZA DG X MM 3 HESTY  PROD AP XI AP 3 YUYUK MFPI X TKJ 1
2 13.05-13.40 REZA DG X MM 3 HESTY  PROD AP XI AP 3 YUYUK MFPI X TKJ 1
3 13.40-14.15 REZA DG X MM 4 MUHAJIR LAN XI TKJ3 YUYUK MFPI X TKJ 2
4 14.15-14.50 REZA DG X MM 4 MUHAJIR LAN XI TKJ3 YUYUK MFPI X TKJ 2
14.50-15.20 ISTIRAHAT
5 15.20-15.55  IRFAN KKPI X AK 1  JRY KKPI X MM 2 MUHAJIR LAN XI TKJ2 YUYUK MFPI X TKJ 3
6 15.55-16.30 IRFAN KKPI X AK 1  JRY KKPI X MM 2 MUHAJIR LAN XI TKJ2 YUYUK MFPI X TKJ 3
RABU 1 2 3 4 5 6
1 12.30-13.05 DHIMAS WEB X MM 2 SUHADI KKPI X AP 1 HESTY  PROD AP XI AP 2  JRY KKPI X MM 1 RIZKI MISO XI TKJ 1 ERNA MPPC X TKJ 3
2 13.05-13.40 DHIMAS WEB X MM 2 SUHADI KKPI X AP 1 HESTY  PROD AP XI AP 2  JRY KKPI X MM 1 RIZKI MISO XI TKJ 1 ERNA MSUS X TKJ 3
3 13.40-14.15 SUHADI KKPI X AP 2 FERDY KKPI X PB 1 ERNA MPPC X TKJ 2
4 14.15-14.50 SUHADI KKPI X AP 2 FERDY KKPI X PB 1 ERNA MSUS X TKJ 2
14.50-15.20 ISTIRAHAT
5 15.20-15.55 DHIMAS WEB X MM 4  ERNA KKPI X TKJ1 SEPTIAN PROD AP X AP 1  JRY KKPI X MM 3
6 15.55-16.30 DHIMAS WEB X MM 4  ERNA KKPI X TKJ1 SEPTIAN PROD AP X AP 1  JRY KKPI X MM 3
KAMIS 1 2 3 4 5 6
1 12.30-13.00 DHIMAS WEB X MM 3 YUYUK KKPI XI TKJ 1 JRY KKPI X MM 4 MEMED SERVER XI TKJ 3 RIZKI PC X MM 5
2 13.00-13.30 DHIMAS WEB X MM 3 YUYUK KKPI XI TKJ 1 JRY KKPI X MM 4 MEMED SERVER XI TKJ 3 RIZKI PC X MM 5
3 13.30-14.00 SUHADI KKPI X AP 3 MEMED SERVER XI TKJ 3 RIZKI PC X MM 4
4 14.00-14.30  SUHADI KKPI X AP 3 MEMED SERVER XI TKJ 3 RIZKI PC X MM 4
5 14.30-15.00 ERNA KKPI X TKJ2 MEMED SERVER XI TKJ 2 RIZKI PC X MM 2
15.00-15.30 ISTIRAHAT
6 15.30-16.00 ERNA KKPI X TKJ2 MEMED SERVER XI TKJ 2 RIZKI PC X MM 2
7 16.00-16.30 ERNA KKPI X TKJ3  SEPTIAN PROD AP X AP 3 RIZKI MISO XI TKJ 2 RIZKI MISO XI TKJ 3
8 16.30-17.00 ERNA KKPI X TKJ3  SEPTIAN PROD AP X AP 3 RIZKI MISO XI TKJ 2 RIZKI MISO XI TKJ 3
JUMAT 1 2 3 4 5 6
1 12.30-13.05 DHIMAS WEB X MM 5 HESTY  PROD AP XI AP 1 MASNIN PROD X AK 1 SEPTIAN PROD AP X AP 2 MEMED SERVER XI TKJ 1 RIZKI PC X MM 1
2 13.05-13.40 DHIMAS WEB X MM 5 HESTY  PROD AP XI AP 1 MASNIN PROD X AK 1 SEPTIAN PROD AP X AP 2 MEMED SERVER XI TKJ 1 RIZKI PC X MM 1
3 13.40-14.15 SUHADI KKPI XI AP 2 MASNIN PROD X AK 1 MEMED SERVER XI TKJ 1 RIZKI PC X MM 3
4 14.15-14.50 SUHADI KKPI XI AP 2 MASNIN PROD X AK 2 MEMED SERVER XI TKJ 1 RIZKI PC X MM 3
14.50-15.20 ISTIRAHAT
5 15.20-15.55 SUHADI KKPI XI AP 3 MASNIN PROD X AK 2  JRY KKPI X MM 5 RIZKI MISO XI TKJ 2 ERNA MPPC X TKJ 1
6 15.55-16.30 SUHADI KKPI XI AP 3 MASNIN PROD X AK 2  JRY KKPI X MM 5 RIZKI MISO XI TKJ 2 ERNA MSUS X TKJ 1
SABTU 1 2 3 4 5 6
1 12.30-13.05  RIZKI MISO XI TKJ 1
2 13.05-13.40 RIZKI MISO XI TKJ 1
3 13.40-14.15 SUHADI KKPI XI AP 1 RIZKI MISO XI TKJ 2
4 14.15-14.50  SUHADI KKPI XI AP 1 RIZKI MISO XI TKJ 2
14.50-15.20 ISTIRAHAT
5 15.20-15.55 RIZKI MISO XI TKJ 3
6 15.55-16.30 RIZKI MISO XI TKJ 3

Berita Lainnya:

Ulangan Kenaikan Kelas SMK Bhakti Anindya Tangerang 2016

Pemberitahuan UKK Tahun Pelajaran 2015/2016

Sesuai dengan Kalender Pendidikan Dinas Pendidikan Provinsi Banten dan Agenda Kegiatan Pokok SMK Bhakti Anindya, kami beritahukan bahwa Ulangan Kenaikan Kelas (UKK) kelas X dan XI Tahun Pelajaran 2015/2016 akan dilaksanakan dengan ketentuan sebagai berikut: Lanjut baca

Kembali
ke Atas