Pembagian Kelas LST Web Design Angkatan 2015/2016

Dipublikasikan pada 21 August 2015

[Buletin]

Berikut ini pembagian kelompok LST Web Design Angkatan 2015/2016 berlaku sejak 24 Agustus 2015. Jadwal dapat dilihat pada post ini.

KELOMPOK 1501M

  1. ALFA DEWI ASTUTI, X MM 1
  2. ABDUL RONI, X MM 1
  3. AHMAD HAVIZAR ILHAM WIJAYA, X MM 1
  4. ALFAN YADIRA, X MM 1
  5. ALLY SIA MAHA RANI, X MM 1
  6. AMANDA KUMALASARI, X MM 1
  7. ANNATASYA ADINDA, X MM 1
  8. AREN TYAS WIBISONO, X MM 1
  9. DHITA SEPTIANI RAHAYU, X MM 1
  10. DIMAS ZULY ARISMAN, X MM 1
  11. EDWIN FEBRIALDY, X MM 1
  12. FATUL RIZKI ROMADHON, X MM 1
  13. FERRY AZHAR, X MM 1
  14. INDAH SEPTIYANTI OENTORO, X MM 1
  15. IRWAN SUBKHAN YUSRIADIN, X MM 1
  16. HAFENANDO RAFLYN, X MM 1
  17. KHALFI RAHMATILLAH, X MM 1
  18. MARCELLINO EKARIFQI BINTORO, X MM 1

KELOMPOK 1502M

  1. MARTINUS JUNIANTO, X MM 1
  2. MICHELLE GRACIAELLA RIBKA KUSUMADINATA, X MM 1
  3. MUHAMMAD FAUZAN ALAMSYAH, X MM 1
  4. MUHAMMAD KEVIN SEBASTIAN, X MM 1
  5. MUTIARA FERNANDA ANDESPA, X MM 1
  6. NADYA SHERLYUDITA PUTRI, X MM 1
  7. NASTITI DYAH SONYAWATI, X MM 1
  8. NAUFAL FADHILLAH, X MM 1
  9. NUR MANTORO, X MM 1
  10. PURWITASARI MIA AMALIA, X MM 1
  11. RAYNOLD FILEMON, X MM 1
  12. RIBKA RENATA ROMPAS, X MM 1
  13. RIFFAN HABIB MAULANA, X MM 1
  14. SUHERMAN MARANTIKA , X MM 1
  15. VALENCIA LIE, X MM 1
  16. VICKY ADITYA DHARMA, X MM 1
  17. WILLIAM HANDOKO, X MM 1

KELOMPOK 1503M

  1. ABIMAYU ADE NUGROHO, X MM 2
  2. ACHMAD DAFFA PERMANA, X MM 2
  3. ADINDA BERNIKA WANDA KUSUMA WARDANI, X MM 2
  4. AGUNG SETIAWAN DIDA, X MM 2
  5. AJI NURHIDAYAT, X MM 2
  6. ANANDA RESTU AJI, X MM 2
  7. ANDRIO EFFENDI, X MM 2
  8. ANISA SABRINA, X MM 2
  9. BUNGA VITARA, X MM 2
  10. DANNY HAITAMI, X MM 2
  11. DITHA FERANSIA, X MM 2
  12. ERI SAUSAN ROMADHONA, X MM 2
  13. FAJAR RIZKI AKBAR, X MM 2
  14. GILBERT RIVIVAL, X MM 2
  15. HARDIKA, X MM 2
  16. HARIS ANANDA PERMANA, X MM 2
  17. HARTONO KURNIAWAN, X MM 2
  18. KEVIN NAUVAL AZIZI, X MM 2

KELOMPOK 1504M

  1. LISA APRILIA VICTORY, X MM 2
  2. M. CIGGY KURNIAWAN, X MM 2
  3. MICHELLE CLARA HALIM, X MM 2
  4. MUHAMAD SYAHRUL RAMADHAN, X MM 2
  5. NALITA MARETA, X MM 2
  6. NUR MUHAMAD RIJKI, X MM 2
  7. OWEN ANANDA PUTRA, X MM 2
  8. PUJI LESTARI, X MM 2
  9. RAHMAT MUKHLASIN, X MM 2
  10. RANGGA RIDHO AL-GHIJARI, X MM 2
  11. RAYVEN JOE ANGGARA, X MM 2
  12. RUDY ALI RAMADHAN, X MM 2
  13. SHALIKA AGUSTINA, X MM 2
  14. SRI DEWI LESTARI, X MM 2
  15. TIRTO AMARTYA A. SIDIQ, X MM 2
  16. WINDA AYU MARTHIA, X MM 2
  17. YOEL PRANATA TANUMI HARJO, X MM 2

KELOMPOK 1505M

  1. AHMAD MUKHTARIYADI, X MM 3
  2. ADA ADINAMAR, X MM 3
  3. ALDHEA ESA DAMAYANTI, X MM 3
  4. ALFIRA RASYID FADILLAH, X MM 3
  5. ANANDA SETIAPURA, X MM 3
  6. AS SHOFATUL DIAH SAFITRI, X MM 3
  7. ASEP, X MM 3
  8. AURELIAN SUSANTO, X MM 3
  9. COVINDA NUR AFRA A. HARAHAP, X MM 3
  10. DEWI LISTIANTI, X MM 3
  11. EGI WAHYUDI, X MM 3
  12. FARHAN NAUFAL, X MM 3
  13. FAUZAN NUROCHMAN, X MM 3
  14. FIERNANDO QESARRIO, X MM 3
  15. HILDA WIDYA AL-AZIZA, X MM 3
  16. HOKYAN GAMA WIJAYA, X MM 3
  17. INDAH CHOIRUNNISA, X MM 3
  18. IYZZATUL YAZZIYAH, X MM 3

KELOMPOK 1506M

    1. M. IQBAL FITRIZAL, X MM 3
    2. MAD APANDI, X MM 3
    3. MUHAMMAD FIKRI NURHERRYZAR, X MM 3
    4. MUHAMMAD RIDHO ALHADI, X MM 3
    5. MUTIA ALFAFA KUSUMA, X MM 3
    6. NARATAMA HARDIAN SYAHPUTRA, X MM 3
    7. NATANAEL SEPTUARY, X MM 3
    8. NUR MALIYAH, X MM 3
    9. RACHEL DINDA CLAUDIA MANUPUTI, X MM 3
    10. RAHMA LIA GUSTIYADI, X MM 3
    11. ROSTANTI NURUL AFIFAH, X MM 3
    12. STEVEN TANTRA CHRISTIAN, X MM 3
    13. VANNY CHRISTINA DEWI, X MM 3
    14. YENI KHOIRUNISA, X MM 3
    15. YUSUF RAFI, X MM 3
    16. ZEFANYA YOEL VALENTINO, X MM 3
    17. ZIDANE DEWAYANI, X MM 3

KELOMPOK 1507M

      1. ADI MISBAH PURWANTO, X MM 4
      2. AHMAD FAHRUL RIZKI, X MM 4
      3. AJI MAULANA HAKIM, X MM 4
      4. ALIF NUGRAHA, X MM 4
      5. ANANDA DUKOVA, X MM 4
      6. ANISA AGUSTIANI, X MM 4
      7. ATHIYYAH ALFIYYATUSY SYARIFAH, X MM 4
      8. AVI YATI YUSTIANI, X MM 4
      9. CANTIKA DYAH PERMATA, X MM 4
      10. EKI RAHMAT HIDAYAT, X MM 4
      11. EVITA POPY ANDRIANI, X MM 4
      12. FEBRYANTI ANUGRA PUTRI, X MM 4
      13. FERNANDO VERDY SUNATA, X MM 4
      14. FRANCESCO TOTTY MATEUS, X MM 4
      15. GLEANSLY, X MM 4
      16. HENOKH EKKLESIA, X MM 4
      17. IBNU SAEFURAHMAN, X MM 4
      18. IMAM DERMAWAN, X MM 4

KELOMPOK 1508M

      1. KARIN FAJAR NURAINI, X MM 4
      2. KEFAS YEHEZKIEL JOSE, X MM 4
      3. LEVIA SAPUTRI, X MM 4
      4. MARCELLA, X MM 4
      5. META AULIA PUTRI, X MM 4
      6. MOCHAMMAD SYAHRIZAL INSANI, X MM 4
      7. NATASYA SEPTARIA, X MM 4
      8. RACHMI AMALIA PUTRI ARIGA, X MM 4
      9. RESTA AURIA ZAHRA, X MM 4
      10. SETYO KUNCORO, X MM 4
      11. SHELLA DWI SEPTIANI, X MM 4
      12. SISKA DEWI ANGGRAENI, X MM 4
      13. SUGIAT PRASOJO, X MM 4
      14. SULENY, X MM 4
      15. THANIA FITRIE AURELLIA, X MM 4
      16. WISNU SETIAWAN, X MM 4
      17. YEREMIA ADIYAKSA, X MM 4
      18. AGNES ISMAWANTI, X MM 4

KELOMPOK 1509M

        1. ALDI RIZKI SOEPRIANTO, X MM 5
        2. ALDI WIJAYA, X MM 5
        3. ALFAN SURYA RAMADHAN, X MM 5
        4. ANDRE CHRISTIANTO, X MM 5
        5. ANGGORO, X MM 5
        6. ANNISAH, X MM 5
        7. ARDI FERDINAN, X MM 5
        8. BAYU PRIYONO, X MM 5
        9. BENING RIZKY NOOR AZIZAH, X MM 5
        10. CHANDRA SALIM PUTRA, X MM 5
        11. DENNY CHANDRA TRIANA, X MM 5
        12. DINDA FITRIA, X MM 5
        13. ELSYA AULIA FITRI, X MM 5
        14. FITRI ARUM SARI, X MM 5
        15. GUSTI ADITYA RAMADHAN, X MM 5
        16. HAIKAL GUNAWAN, X MM 5
        17. JUSTIN IAN ANDREAS, X MM 5
        18. KEVIN WICAKSONO ELANG PERDANA, X MM 5

KELOMPOK 1510M

          1. LINTANG WULANDARI, X MM 5
          2. MELIANA, X MM 5
          3. MILLENTALIA DWIRAHMATIKA, X MM 5
          4. MUHAMMAD REYNALDI, X MM 5
          5. MUHCMAD LENIN SURYA, X MM 5
          6. NAVA SYAHBANA FITRI, X MM 5
          7. NINDITA ANGGAR, X MM 5
          8. NUR KHOLIS ADI NUGROHO, X MM 5
          9. RAVY NATALNAEL WALUYO, X MM 5
          10. RENDY ADITYA, X MM 5
          11. RINA SITI NUR FATIMAH, X MM 5
          12. SITI MUNAIYAH, X MM 5
          13. SOLEH FERDIANSYAH, X MM 5
          14. SYIFFA NATASYA IRAWAN, X MM 5
          15. TASYA PUTRI RAMADHAN, X MM 5
          16. WINDA PUTRI KOESMAWARNI, X MM 5
          17. YEHEZKIEL SAMANUEL, X MM 5

KELOMPOK 1511T

          1. ABIMAYU ADE NUGROHO, X TKJ 1
          2. AFIF FAOZAN, X TKJ 1
          3. AGIL FAJAR SODIKIN, X TKJ 1
          4. ALLY AKBAR AGUSTIN, X TKJ 1
          5. DAVID EKA CHRISTANTO, X TKJ 1
          6. DEDE FIRMANSAH, X TKJ 1
          7. DIMAS ANUGRAH BAGASKARA, X TKJ 1
          8. ELSYA SYANIA FRANOLA, X TKJ 1
          9. GREGORIUS LINDO PUMI BINASASI, X TKJ 1
          10. GUMILANG RAMADHAN, X TKJ 1
          11. IKHSAN AL KAUTSAR, X TKJ 1
          12. INDRIYANTO ADJI SUBAKTI, X TKJ 1
          13. JULIUS MICHAEL MARIANO, X TKJ 1
          14. KELVIN JONATAN, X TKJ 1
          15. KRISNA FIGO UMAR SALIM, X TKJ 1
          16. LAURANSIUS PINKY AGASI, X TKJ 1
          17. M. ANGGI AJI MUSTOPA, X TKJ 1

KELOMPOK 1512T

          1. MICHAEL JULIO CAESAR, X TKJ 1
          2. MIFTAKHUL FALAH, X TKJ 1
          3. MUHAMMAD FARIZ AL GHIFARY, X TKJ 1
          4. MUHAMMAD RIZKY WAHYUDI, X TKJ 1
          5. MUHAMMAD PIRLANA, X TKJ 1
          6. NADHIF NURUL FAJRI ADZANI, X TKJ 1
          7. PUTRI AYU WAHYUNI, X TKJ 1
          8. RAHMAWAN DWI SEPTANA, X TKJ 1
          9. RANDHIKA DWI DARMAWAN, X TKJ 1
          10. RIGA ARY WIWARNO, X TKJ 1
          11. RIZKI ALDIANSYAH DANUPUTRA, X TKJ 1
          12. RIZQY SALAM HAMID H.S, X TKJ 1
          13. ROMI AGUSTIAN, X TKJ 1
          14. SITI ATHIYA FADIYAH H., X TKJ 1
          15. WIDHIATMOKO YUDHISTIRO, X TKJ 1
          16. YEREMIA ELIANTO YUSUF, X TKJ 1
          17. YUNUS SETIAWAN, X TKJ 1

KELOMPOK 1513T

          1. ABIYYU FIKRI PRADANA, X TKJ 2
          2. ADINDA DWI SAPUTRA, X TKJ 2
          3. ADITIA ILHAM PAMBUDI, X TKJ 2
          4. AGUNG KURNIAWAN, X TKJ 2
          5. AIRLANGGA YUDHA RUSENO, X TKJ 2
          6. ALFIAN FEBRIANTO, X TKJ 2
          7. APRIYANZAH, X TKJ 2
          8. BILLY FORAMAS, X TKJ 2
          9. DAFFA RAMADHANA PRADESTA, X TKJ 2
          10. DANANG SAPUTRO, X TKJ 2
          11. DHIMAS EGGY DRIANTAMA, X TKJ 2
          12. DODY EMOT, X TKJ 2
          13. GERALD WIDYADHANNA CINDY, X TKJ 2
          14. GHARIFA AL IKHSAN ANANDA PUTRA, X TKJ 2
          15. HAFIZD MAULANA APRIANTO, X TKJ 2
          16. IKHYA BAYU AFITA, X TKJ 2
          17. ILHAM SYAH PUTRA, X TKJ 2

KELOMPOK 1514T

          1. IQBAL DWI JUNARSO, X TKJ 2
          2. JOHANES IRVAN ADHITHIO, X TKJ 2
          3. LEO LAND ESANDY SURYA, X TKJ 2
          4. MOHAMMAD TOUFAN AKBAR RAZAK, X TKJ 2
          5. MUHAMMAD ALFAN, X TKJ 2
          6. MUHAMMAD FIRDAUS ILHAMY, X TKJ 2
          7. MUHAMMAD GILANG RAMADHAN, X TKJ 2
          8. MUHAMMAD SYIFA ALFAJAR, X TKJ 2
          9. MUHAMMAD YUSUF NUGRAHA, X TKJ 2
          10. NUR SHALEH, X TKJ 2
          11. RENDY JAYA KUSUMA, X TKJ 2
          12. RIKI SAPUTRA, X TKJ 2
          13. RIZKY ADI WIJAYA, X TKJ 2
          14. RIZKY ADITYA NUGROHO, X TKJ 2
          15. RIZWAN DWI CAHYA PUTRA, X TKJ 2
          16. YONATAN, X TKJ 2
          17. YUNUS, X TKJ 2

KELOMPOK 1515T

          1. ADI RICHARDO, X TKJ 3
          2. AFIF ALFIANSYAH, X TKJ 3
          3. AHMAD FAUZI, X TKJ 3
          4. AKHMAD ISMAIL, X TKJ 3
          5. ALGI MULYANA, X TKJ 3
          6. ALVIAN NUGROHO RIZQI PUTRA, X TKJ 3
          7. BINSAR RAJA MANGALAP TUA SIMAMORA, X TKJ 3
          8. DIKKY PRATAMA, X TKJ 3
          9. DIMAS SEPTIADI, X TKJ 3
          10. DZAKIYYAH DANY THO’ ATILLAH, X TKJ 3
          11. ERICK NUR ARDHIAN, X TKJ 3
          12. HOSEA ANDRIANUS, X TKJ 3
          13. IKHSAN PRADEGO, X TKJ 3
          14. JONATHAN FERDANA, X TKJ 3
          15. MOCHAMAD RIZAL, X TKJ 3
          16. MUHAMMAD IBNU SIENA EDNAR, X TKJ 3
          17. MUHAMMAD ICHWANUL MUSLIMIN, X TKJ 3

KELOMPOK 1516T

        1. MUHAMMAD ROESTANDY SETYAWAN, X TKJ 3
        2. NATANAEL, X TKJ 3
        3. NAUFAL ASYROF AL AZHIM, X TKJ 3
        4. PANDURAYA TYO, X TKJ 3
        5. RICHARD, X TKJ 3
        6. RIZKA WIDYANINGRUM, X TKJ 3
        7. RIZKY AFRIZAL, X TKJ 3
        8. RIZKY AZIZ NUGROHO, X TKJ 3
        9. ROBY FIRDAUS, X TKJ 3
        10. SATRIA NURGANI, X TKJ 3
        11. SYDNEY JONATHAN, X TKJ 3
        12. TRIAJI RIO FAHNANDI, X TKJ 3
        13. UNTUNG SOBIRIN, X TKJ 3
        14. YAKUB EKO, X TKJ 3
        15. YEMIMA PANGLIPURINGTYAS, X TKJ 3
        16. YOHANES, X TKJ 3

Berita Lainnya:

Jadwal & Kelompok Life Skill Training Web Design SMK Bhakti Anindya Tangerang

Jadwal dan Kelompok LST Akselerasi 2016/2017

Berikut ini adalah jadwal dan kelompok kegiatan Life Skill Training Web Design Akselerasi dimulai pada Senin, 24 Oktober 2016. Pelaksanaan LST dimulai pukul 13.00 – 16.00 WIB. Setiap peserta yang telah memiliki komputer laptop dihimbau agar membawa komputer masing-masing. Lanjut baca

Jadwal & Kelompok Life Skill Training Web Design SMK Bhakti Anindya Tangerang

Jadwal dan Kelompok LST 2016/2017

Berikut ini adalah jadwal dan kelompok kegiatan Life Skill Training Web Design dimulai pada Senin, 15 Agustus 2016 Senin, 22 Agustus 2016. Pelaksanaan LST dimulai pukul 09.00 – 12.00 WIB. Setiap peserta yang telah memiliki komputer laptop dihimbau agar membawa komputer masing-masing. Lanjut baca

 

Jadwal LST tahun ajaran 2015/2016

Berikut ini adalah jadwal kegiatan Life Skill Training Web Design dimulai pada Senin, 19 Oktober 2015. Setiap peserta yang telah memiliki komputer laptop dihimbau agar membawa komputer masing-masing.

Lanjut baca

Kembali
ke Atas